Invisible noise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Габриэлла Брэндон

Участников: 2

Перейти вниз

Габриэлла Брэндон Empty Габриэлла Брэндон

Сообщение автор Gabriella Brandon Ср Сен 29, 2010 12:59 am

1.Имя и Фамилия(на английском и русском языке)
Gabriella Brandon|Габриэлла Брэндон
2.Кто ты?(человек, вампир, оборотень, полукровка)
Вампир
3.Возраст(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,и на сколько выглядят)
Физический - 245|Внешний - 18
4.Внешность(не менее 5 строк, а также фотографию)
Гэбби полнстью копия Элис, и неудивительно, они ведь близняшки. Итак, перед нами девушка низкого роста, около 145 см, с небрежной причёской и энергичным взглядом. Прямо-таки настоящая аристократка. Первым делом обращаешь внимание на её глаза. Они приобретают темный оттенок, когда девушка голодна и плавно переходят в винный цвет, после принятия пищи. Позже, когда Гэбс попадёт в семью Калленов, она перейдёт на "вегетарианскую диету". Стоит обратить внимание и на походку вампирши. Габриэлла словно летает с места на место. У неё весьма приятный голос, напоминающий перезвон колокольчиков. Многих это раздражает, но что есть, то есть. Девушка немного напоминает сказочную фею, своими небольшими ушами, слегка заостренными на кончиках, что придает ей ещё более энергичный вид.
У Гэбс, также как у Элис, прирождённое чувство стиля. Она очень оригинальна в выборе одежды. Способна гармонично сочетать такие вещи, которые любой «нормальный человек» даже не одел.
[/b]Габриэлла Брэндон 25f1a8c49748
5.Характер(не менее 5 строк)
По характеру она менее взбаламошная, чем ее сестра, более спокойная и уравновешенная, но такая же милая и дружелюбная. Благодаря своему дару она может влюблять людей друг в друга, но свою несчастливую любовь, некого вампира, которого она встретила во время своего путшествия, влюбить в себя не может, так как желает ему только счастья, даже не смотря на то, что будет от этого страдать. Вот такая у неё натура. "Лучше я умру от горя, но он будет хорошо себя чувствовать!" Некоторые её не понимают, а сестра гордиться этим.
6.Биография:
(для вампиров и оборотней не менее 10 строк, т.к она у вас длиннее=>>)

Если надо, то потом перепишу, просто сейчас времени нет...
Гэбс выглядит на 18 лет, именно в этом возрасте произошло её обращение. Помог ей в этом Джеймс. Тот был очень растроен тем, что доктор обратил Элис раньше, чем её нашёл вампир. И он решил отомстить той убийством сестры. Но убить не получилось. Мимо проходили вервольфы, они то и спугнули Джеймса. В девушке начал действовать яд. Но она почти не мучалась. Инициация прошла легко и быстро. И вот после стольких лет скитаний по миру, и питания человеческой кровью, Гэбби случайно столкивается с сестрёнкою в лесу, во время охоты той. Элис приводит Габриэллу к Калленам и они принимают её.
7.Клан
Каллены
8.Индивидуальные способности
Аура Амура - способность влюблять существ друг в друга.
9.Пол
Женский
10.Связь с вами(контакт, мейл)
Likusick@mail.ru
11.Пост на свободную тему.( вот тут попрошу раскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. минимум - 10 строк.)
Вот, с другой ролевой) Ренесми знает)

Больница для душевнобольных. Палата. Девушка сидит и покачивается на стуле. Это единственный предмет там, не считая кровати. Вид у подростка, мягко говоря, потерянный. Глаза смотрят одновременно в одну точку, и вроде-бы вникуда. Она действительно кажется не здоровой, но девочка не сумашедшая, всего лишь... особенная чтоли... С ней столько произошло за небольшой промежуток времени, что ни один человек не вынес бы стольких страданий.
" Я не сумашедшая! Это только они так считают! Они меня никогда не любили... и не полюбят! Ещё родители называются!" Вдруг голову Элис пронзила жуткая боль. Перед глазами всё начало мутнеть. Потом непонятные вспышки. Она смогла разобрать только доктора, кровь, боль и смерть...
Через некоторое время вошёл врач. "Ого... Неужели я экстрасенс? Хотя, я скорее всего, действительно больная, ведь он меня не убьёт! Наверное..." Девушка насторожилась. Мужчина медленно подошёл к ней, положил руку на плечи. Элис вздрогнула от исходящего от них холода.
- Не волнуйся, Элли, всё хорошо! - доктор попытался выдавить из себя улыбку, - Я пришёл чтобы помочь тебе!
- Помочь? Мне? Мне не нужна помощь! Я чувствую себя просто прекрасно!, - для достоверности, она рассмеялась, но смех получился не естественный, больше похожий на нервную истерику.
- Я тебе верю, девочка моя! Но у тебя есть проблема... Как бы сказать..., - Эл удивилась, - Знаешь, ты можешь мне не поверить, но на свете существует другой мир... Как-бы параллель этому. Прошу не перебивай меня! Ты мне словно дочь, а это очень важно для твоей жизни!
Элис было хотела сказать - "Что Вы несёте за чушь? Оказывается Вы тоже душевнобольной!", - но вовремя остановилась...
- Так вот, в том мире живут существа, которые считаются вымышлеными. К примеру, вампиры или оборотни. Можешь не верить, но я один из вампиров., - мужчина показал острые, белоснежные клыки, - Да, я настоящий вампир! И я должен помочь тебе!
- Чем Вы можете мне помочь? Покончить с собой?
- В каком-то смысле да... На самом деле, я должен тебя обратить. За тобой идёт охота, Элли! И тот вампир сильнее меня, если он до тебя доберёться, тебе не жить! А я не могу позволить произойти этому!
"Ох, как всё запущено! И чтоже делать?...
Но врач не дал девушке додумать, он накинулся ей на горло, проник зубами в артерию. Кровь медленно наполняла его рот. Через минуту он остановился, сказав:
- Запомни, Элли, это для твоей пользы! Теперь ты не умрёшь... Никогда...
Яд начал действовать в теле Брэндон. Она кричала, казалось бы, будто кто-то её заживо сжигает. В голове у Эл крутились одни и теже слова:
" ... это для твоей пользы! Ты не умрёшь... Никогда..., "Никогда..., - вторила голосу доктора, Элис.


Последний раз редактировалось: Gabriella Brandon (Ср Сен 29, 2010 2:24 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Gabriella Brandon
Gabriella Brandon
|Люблю и ненавижу|

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-29
Откуда : Форкс. Штат Вашингтон
Что с собой? : Телефончик, Ключики от дома, Кошелёк с кредиткой

Лист персонажа
Клан: Каллены (Олимпийский)
Дар: Аура Амура

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Брэндон Empty Re: Габриэлла Брэндон

Сообщение автор Renesmeee Cullen Ср Сен 29, 2010 2:00 am

Ммм....Пост!
Принята!
=)
Renesmeee Cullen
Renesmeee Cullen
Admin

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 28
Откуда : Forks
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

https://invisible-noise.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Брэндон Empty Re: Габриэлла Брэндон

Сообщение автор Gabriella Brandon Ср Сен 29, 2010 2:04 am

Сори, у меня чего-то пост заглючил... Я все обозначения выключила, удалила, а он всё равно тупит...

Пы.Сы. Спасиб, что приняла)
Gabriella Brandon
Gabriella Brandon
|Люблю и ненавижу|

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-29
Откуда : Форкс. Штат Вашингтон
Что с собой? : Телефончик, Ключики от дома, Кошелёк с кредиткой

Лист персонажа
Клан: Каллены (Олимпийский)
Дар: Аура Амура

Вернуться к началу Перейти вниз

Габриэлла Брэндон Empty Re: Габриэлла Брэндон

Сообщение автор Renesmeee Cullen Ср Сен 29, 2010 4:40 pm

=)
Renesmeee Cullen
Renesmeee Cullen
Admin

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 28
Откуда : Forks
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

https://invisible-noise.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения