Bella Cullen

Перейти вниз

Bella Cullen

Сообщение автор Bella Cullen в Вс Сен 12, 2010 10:10 pm

1.Имя и Фамилия
Bella Cullen
Белла Каллен
2.Кто ты?
Вампир
3.Возраст
13 сентября 1987 года.Выгляжу на 18-19 лет
4.Внешность
Светлокожая девушка с карими глазами и тёмно-каштановыми , немного вьющимися волосами.
У нее лицо в форме сердца с острым подбородком, тонким носом и большими глазами.
Белла худенькая.
5.Характер
Сильная натура, умеет добиваться своей цели, доброжелательная, любит свою семью, ей было очень больно расставаться с Чарли, когда она понимала, что она будет вампиром и останеться им навеки, когда Чарли умрёт. Жутко любит Эдварда и не считая истории с Чарли очень рада тому, что стала вампиром. Веселая натура. Любит животных. Умна и хитра в борьбе. Может отдать свою жизнь за Калленов, ведь они стали для неё неотломляемой частью жизни.
6.Биография:
Изабелла Мэри Свон родилась в результате бракосочетания Чарли и Рене. После развода родителей часто приезджала к Чарли на лето и оставалась там на несколько месяцев. Спустя некоторое время Рене вышла замуж за Фила, бейсболиста. Когда Белле исполнилось 17, она решила отправиться к Чарли, чтобы её мать могла пожить некоторое время спокойно. Там она встречает пятеро незнакомцев с бледной кожей и золотистыми глазами: Едварда, Розали, Эммэта, Элис и Джаспера. Она сразу же влюбляеться в парня с бронзовыми волосами - Эдварда. Вскоре она узнает, что он - вампир. У них завязываеться роман, после большого инцидента на 18-летие Беллы Эдвард покидает её. Она решает спрыгнуть со скалы. Эдвард узнаёт о том, что она погибла и пытаеться умереть( хоть Белла и жива). Она спасает его, Эдвард делает её предложение. Вскоре они обручаються и едут в свадебное путишествие. Вскоре они приезджают, после того как узнают новость, что Белла беременна. При родах она становиться вампиром и у них рождаеться дочь Ренесми.
7.Клан
Олимпийский
8.Индивидуальные способности
щит, который может укрыть пространство от морального и физического влияния
9.Пол
Женский
10.Связь с вами
sashulik1211@gmail.com
http://vkontakte.ru/sashulik1211
11.Пост на свободную тему.
На моих часах уже было без двадцати двенадцать, а собеседование назначено не позже, чем на 12 часов дня. Главное без паники! Сверля взглядом свой поистине огромный шкаф, Я уже как час не могла решить, что мне надеть на самый важный момент в моей жизни. Собеседование в самом гламурном и престижном журнале Нью – Йорка «Claire». От одной мысли мурашки по коже.
Что же мне одеть? Бирюзовую юбку с нежно розовой рубашкой? Или всё таки серые зауженные брюки?...Закрыв глаза и резко выдохнув, я сосредоточилась на том, что действительно нужно выбрать. Мне нужно.… Всё к чёрту! Я одеваю дымчато серую юбку с ядовито красной рубашкой. Меня должно быть видно издалека вот моё решение. И сюда как раз подойдёт моя новая сумочка и обувь от Джимми Чу из змеиной кожи. Быстро натянув на себя всё, что я только что выбрала, я помчалась в ванную комнату делать макияж. Угольно Чёрная тушь, прозрачный блеск.…Пожалуй, будет достаточно. Нет ну без румян здесь не как не обойтись. Я легко нанесла блеск, а затем нежно розовые румяна.
Подняв свой взгляд на часы, я ужаснулась через 15 минут я уже должна быть в «Эмпайр-стейт-билдинг» на пятой авеню.
- О нет нет нет ! Я не имею права туда опаздывать, – отчаянно простонала я.
Нервно одевая, новенькие туфли я как можно скорее вылетела из квартиры. Пробежав, марафон до лифта на фантастически высоких шпильках я нажала, на кнопку раз 10 надеясь, что он приедет быстрее похоже напрасно. Но вот нервную тишину поверг звук открывающегося лифта.
- Успею успею успею успею…
Выйдя в холл, я медленной и модельной походкой оправилась к выходу. Я живу в одном из небоскрёбов Манхеттена, и лететь сумасшедшей походкой здесь не принято всё должно быть идеально.
- Приятного дня мисс Свон – с чувством пожелал мистер Гариссон. ( вахтёр).
- Спасибо Люк! – поблагодарила я, толкая тяжёлую дверь.
Как только я вышла из здания то скорее отправилась ловить такси. Через пару минут я уже сидела в ярко – жёлтой машине.

- К зданию «Эмпайр-стейт-билдинг» на пятой авеню и желательно как можно быстрее – пробурчала я, роясь в сумке в поисках мобильника.

- Мэм вы смотрели на часы? – усмехнулся таксист.

- Да, а что? И я жутко опаздываю…

- Сейчас самое насыщенное движение по Нью – Йорку и я, думаю не менее чем через полчаса мы будем на месте.

- О нет!

- Думаю, даже пешком вы доберётесь, быстрее.

- Чёрт! – выпалила я, открывая дверцу машины.
Нервно оглядываясь вокруг на мои глаза, попалась кофейня.

Без кофе в такой ситуаций просто не обойтись.
Перейдя, улицу на красный свет машины меня, слава богу, не сбили, но зато просигналили меня так, что, аж уши заложило. Наконец почувствовав одурманивающий запах кофе я прибавила шагу к кофейне под названием «Roseberry».

- Латте макиато - улыбнулась я девушке в фартуке и кепке приятного шоколадного цвета.

Последний раз редактировалось: Bella Cullen (Вт Сен 14, 2010 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bella Cullen

Дата регистрации : 2010-09-12
Что с собой? : На руке браслет Джейка

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Щит

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Bella Cullen

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Пн Сен 13, 2010 10:33 pm

Отлично!!!Принята!
Но только мысли - курсивом, речь своего персонажа - жирным а чужого - подчеркнутым!
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Сообщение автор Bella Cullen в Вт Сен 14, 2010 1:18 am

я исправила)))Спасибо)))
Bella Cullen

Дата регистрации : 2010-09-12
Что с собой? : На руке браслет Джейка

Лист персонажа
Дар: Щит

Посмотреть профиль

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Вт Сен 14, 2010 1:35 am

Молодчинка!
Тема закрыта! Белла Каллен принята в игру!
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: