Esme Cullen

Перейти вниз

Esme Cullen

Сообщение автор Esme Cullen в Ср Авг 25, 2010 2:22 am

1.Имя и Фамилия(на английском и русском языке)
Эсме Каллен/ Esme Cullen

2.Кто ты?(человек, вампир, оборотень, полукровка)
Вампир естественно...

3.Возраст(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,и на сколько выглядят)
Дата рождения 1895, а перерождения 1921 (106 лет, а выглядит на 26)

4.Внешность(не менее 5 строк, а также фотографию)
Рост: 170
Золотисто-карие глаза, волосы Темно-каштановые
Ухоженная красивая женщина. Всегда с безупречной прической и макияжем. Выглядит едва ли на двадцать пять. Лишь в глубине золотисто-карих глаз затаились несвойственные этому возрасту печаль и мудрость. На вид хрупкая, но в душе сильная женщина. Она очень страйна.

5.Характер(не менее 5 строк)
При человеческой жизни она была той, которую одарили способностью любить всем сердцем. И несмотря ни на что, после обращения в вампира, этот чудесный дар сохранился. У многих вампир может ассоциироваться с жестоким кровожадным монстром, но эти верования могут легко разрушиться при знакомстве с Эсми. Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эсми внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Кроме того, она как настоящая мать. Возможно, это связано с сохранившейся болью от потери дитя, но Эсми открыла свое сердце всем приемным детям и Карлайлу как супругу, о котором она всегда мечтала, который спас ее. Эсми никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. У нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. У нее быстрый ум и хорошая память.

6.Биография:
(для вампиров и оборотней не менее 10 строк, т.к она у вас длиннее=>>)

Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Училась Эсми неплохо, пусть и не блестяще.
Она вела активный образ жизни вплоть до лазания по деревьям. Судьбоносная встреча случилась с ней в 16 лет, когда она упала с дерева, повредив ногу. Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе нахадился прекрасный хирург Каллен, который и лечил девушку. конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсми, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Мечта девушки была стать учителем, но так как родители говорили что на первом месте должны быть семья и собственные дети, а не чужие она вышла замуж за Шарля Эвенсона. Но к сожалению он не оказался тем самым любящем мужем о котром мечтала Эсми. Он был с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимал на жену руку. По просьбе родителей бедной девушке приходилось терпеть, к счастью не долго. Вскоре началась первая мировая и муж уехал воевать. В один из приездов, муж обнаружил, что она беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсми, и она сбежала на север. Там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела. Но сын заболел и умер. Опустощенная, раздавленная, Эсми больше не видела причины жить. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы. Ее привезли в морг, хотя сердце ее еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице был Каллен. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира. Так началась ее новая жизнь. После обращения Эсми стала женой доктора Каллена.

7.Клан
Клан Калленов (Олимпийский)

8.Индивидуальные способности
Jчень человечная и семейная, даже умеет плакать причем искренне хотя вампиры это не умеют делать

9.Пол
Женский

10.Связь с вами(контакт, мейл)
lizik-masik@mail.ru
http://vkontakte.ru/id81311931

11.Пост на свободную тему.( вот тут попрошу раскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. минимум - 10 строк.)
После превращения в вампира Эсми очнулась в неизвестном ей месте. Перед ней стоял Карлайл, врач спасший ей жизнь после попытки самоубийства. Она не знала что с ней произошло, что за боль преследовала ее на протяжении ее сна и ей жутко хотелось пить.
- Что случилось?
- Вообщем ты бросилась со скалы и тебя привезли в морг. Узнав что ты там, я сразу же кинулся тебе на помощь пока ты еще жива. Честно говоря после нашей первой встречи я много раз тебя вспоминал... ты мне очень понравилась. Именно поэтому я просто не мог оставить тебя на произвол судьбы. Сейчас ты у меня дома. Тебе может хочется пить, но боюсь тебе придется немного потерпеть.
-Я хочу домой, к своим родителям, сыну и мужу!
-Нет! Тебе нельзя вставать! Да и потом твой муж... стоит ли ей говорить эту горькую правду про мужа и сына если она об этом не помнит?! Наверное нет, а то пойдет и опять сделает попытку покончить с жизнью...в прочем если что расскажу ей после того как она полностью осознает жизнь вампира. Как же она прекрасна! Даже в такой ситуации она думает не о себе, а о её близких
-Ну не важно...
-лучше не возвращайся к ним это опасно как для тебя так и для них.
- Но почему

-ну что? плохо да?
- Я расскажу тебе немного позже когда ты полностью поправишся, а сейчас тебе нужно отдохнуть...
Карлайл легонько поцеловал её в лоб и ушел к себе в комнату...

Последний раз редактировалось: Esme Cullen (Вс Авг 29, 2010 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Esme Cullen

Дата регистрации : 2010-08-24

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Очень человечная и семейная, даже умеет плакать причем искренне хотя вампиры это не умеют делать

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Esme Cullen

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Ср Авг 25, 2010 3:15 pm

ПОСТ!
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Пн Авг 30, 2010 12:08 am

Средне! Но я тебя возьму.
Тема закрыта Esme Cullen принята в игру
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: