Alice Cullen

Перейти вниз

Alice Cullen

Сообщение автор Alice Cullen в Сб Авг 21, 2010 1:27 am

1.Имя и Фамилия(на английском и русском языке)
Mary Alice Brandon (Мэри Элис Брэндон )до превращения..сейчас
Alice Cullen (Элис Каллен)..

2.Кто ты?(человек, вампир, оборотень, полукровка)
Я вампир..
3.Возраст(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,и на сколько выглядят)
Родилась в 1901 году..вампиром стала 1920..Выгляжу как подросток..лет 18/19..
4.Внешность(не менее 5 строк, а также фотографию)
Миниатюрная девушка..148см.
Вешу 40кг..
Брюнетка..с задорным ежиком..
Когда я голодна цвет глаз напоминает чёрный агат, жгучий, может даже показаться ненавидящий взгляд, огромные, почти постоянно присутствующие, круги под глазами, напоминающие синяки. После принятия «еды» цвет глаз становится насыщенно жёлтым - золотым, напоминающим топаз. Также, в промежутках, цвет глаз бывает рыжевато-карим.
Внешность аристократичная. Кожа бледная, цвета мрамора, утончённая фигура, тонкие длинные пальцы рук, красивая шея, овал лица.

5.Характер(не менее 5 строк)
Энергичная, я словно ураган проношусь по своей и чужим жизням. Меня невозможно
встретить без задорной улыбки на тонких губах. Я всегда пытается обратить,
кажущиеся проблемы в шутку, чаще всего, для того, чтобы успокоить подругу, Беллу.
Живу играючи, в полную силу, не люблю задумываться о чём-то серьёзном и грустном. Пессимистичность убивает наслаждение, а мне очень не хочется быть ворчливой, противной и вечно раздражённой. «Как представлю это, бррр, становится жутко».
Но, если наступает момент, когда просто необходимо быть серьёзной, сосредоточенной и расчётливой, то, да, я буду таковой. А всё из-за своей огромной любви к семье, ради них
я готова на всё. Готова даже подвергнуть себя опасности, сражаться до последнего. Но никогда не позову на этот бой свою семью, я даже Беллу не позвала бы тогда в Италию, если бы у меня был, хоть малюсенький шанс спасти Эдварда без чьей-либо помощи. Очень люблю помогать, свечусь, если сделаю кому-то что-то хорошее.Заставляю улыбаться других своей непосредственностью и искренностью. На меня нельзя обидеться.
Очень нетерпелива и порой вспыльчива. Обожаю развлечения, всегда стараюсь втянуть Беллу во что-нибудь интересное и увлекательное, будь то вечеринка ко Дню Рождения, по случаю завершения школы, пижамная вечеринка или же свадьба. Люблю дарить подарки и делать приятное. Но и сама не прочь получать подарки. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, обожаю скорость, а заодно, подарок Эдварда, Жёлтый Порше.
Веселье – это моя стихия..

6.Биография:
(для вампиров и оборотней не менее 10 строк, т.к она у вас длиннее=>>)

Мэри Элис Брэндон.. я родилась в небольшом городке. В семье была первым ребёнком, у меня обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали меня в лечебницу. О своей жизни до превращения я почти ничего не знаю. Мои биологических родителей звали Мелани и Оливер Брэндон, также у меня имелась младшая сестра – Синтия. Дочь Синтии до сих пор жива. Сейчас она в Билокси. Это всё, что мне удалось найти о своей семье. Моя семья не входила в тот социальный круг, о котором пишут в газетах, но всё же, там упоминается об обручении моих родителей, о Синтии и о дате рождения и смерти Мэри Элис Брэндон то есть о моей смерти... Позже,я уже Элис Каллен нашла свою могилу. Что я чувствовала тогда, когда сидела перед своей могилой и смотрела на этот холодный камень с моими инициалами и датой смерти?В тот момент мне хотелось кричать, что вот я, живая и «здоровая».«Я здесь и я жива» - грустная улыбка на лице и печальные золотистые глаза. Хорошо, что рядом нет никого, мне очень не хотелось, чтоб кто-то из близких видел меня в таком расположении духа. «Пусть запомнят меня улыбающейся» - улыбка стала теплей. Сидя перед своей могилой, я вспоминала свою жизнь. Как оказалось, запоминающихся моментов было немного. Благодаря помощи Беллы я узнала новое о себе. Оказалось, что Джеймс, ищейка, жаждал заполучить меня, Элис. Это случилось давно, несколько лет назад, когда в первый и единственный раз, он упустил свою жертву. Один из его друзей, совсем старик, так полюбил меня, что решился на серьёзный поступок. Так вот, узнав, что Джеймс положил на меня глаз, вампир выкрал меня из психбольницы, где работал, и сделал для Джеймса недосягаемой. Я даже не почувствовала боли! Я ведь с детства жила в дурдоме, куда меня сдали родители! Несколькими веками раньше меня сожгли бы на костре, а в 1920 году гуманные врачи лечили шокотерапией! Старый вампир подарил мне жизнь – сделал вампиршей, молодой, сильной, красивой…Единственная неудача, вот что я воплащаю для Джеймса.
Я всё пыталась вспомнить лицо того вампира, благодаря которому у меня появился второй шанс обрести семью. Но его черты лица так и не всплыли в моей памяти, как и та мрачная комната, в которой я проснулась после изменения. Отчётливо, я помнила только то, что была в отчаянии, я испытывала огромную жажду, такую, которую не испытывала никогда. Мне хотелось людской крови. Тогда я была совсем одна, мастер, сделавший меня вампиром, ушёл. Если бы у меня не было бы видения относительно Джаспера и Карлайна, то со временем я одичала бы.

(Позже...)
Был шторм, я вошла в полупустую закусочную. У меня было видение относительно этого заведения. Я присела на высокий табурет и с пристальным вниманием посмотрела на дверь, словно, ожидая, что та откроется и войдёт Он. Видение не обмануло, дверь бесшумно отворилась, и вошёл Он. Высокий стройный блондин с величавой походкой, его глаза были черны, что говорило о том, что он голоден. Я тут же соскочила с высокой табуретки возле барной стойки и подошла прямо к нему. Его взгляд напрягся, словно он ожидал, что я нападу на него. Я улыбнулась, и это его удивило ещё больше.
Я негромко произнесла:
- «Ты заставил меня долго ждать».
А он склонил голову и сказал:
- «Простите, мэм».
Я протянула ему руку, он взял её, не осознавая, что делает.
Уже позже он сказал то, что я хотела услышать.
- «В первый раз, почти за целое столетие, я почувствовал надежду».

7.Клан
Клан Калленов.(Олимпийский)
8.Индивидуальные способности
Ясновидящая (на оборотней не распространяется) – вижу будущее, хотя и очень субъективно.
9.Пол
Женский.
10.Связь с вами(контакт, мейл)
http://vkontakte.ru/id86104953
11.Пост на свободную тему.( вот тут попрошу раскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. минимум - 10 строк.)
Элис стояла в углу задумываясь, как бы ей осуществить свой грандиозный план..сюрприз для Ренэсми.
"Ммм..вот бы кроха порадовалась, но как же.."-Все путались еще более безумные идеи в её голове. -Хех..всё мечтаешь?!..-Послышался выкрик из горожа.
-Эд, ну нватит меня подкалывать!Лучше бы согласился!-Элис тихонько хихикнула.
-Элис, ты можешь себе этопредставить?!
-Вполне!-Ещё раз хихикнув, она направилась к горожу.
-А что!Я бы хотел этого!-Эммет вскочил и громко засмеялся!
-Нет!нет!нет!И еще раз нет!Я не надену на себя платье!-Джаспер замотал головой, отвернулся к машине и продолжил ремонт.
-Ну Джас, ради меня и Ренэсми..-Элис подбежала к Джасперу и легоняка коснулась его плеча.
-Элис, даже не смотри на меня.Я не хочу выглядеть как женьщина.-Джаспер хмыкнул и отвернулся.
-Эмметт вот за!Хороший мальчик!-Посмотрев в сторону большого орунгутанга она улыбнулась.
-Да!Элис, я поддерживаю твою идею!а что..посмеемся!не каждый раз мы устраиваем показ для Ренэсми.-Эмметт громко засмеялся.
-Не дай бох..-Джаспер ворчал в стороне..
-Эд, ты как?Давай что терять?!- Элис тораторила очень быстро и на её лице сверкала улыбка. Она была в ожидании..
-Элис, я соглашусь только тогда..если на это согласиться Джас!-Самодовольная улыбка засверкала на лице Эдварда.
-Джаааасс...Джааасссик, милый..ммм..-Элис смотрела на любимого все еще в надежде..
В гороже стояла тишена..Все какбуд-то ждали ответа Джаспера..
Тут Элис громко засмеялась и захлопала в ладоши!
-Ууура!-громкий смех Элис разнесся по гаражу.
-Эл, только ради того что бы посмотреть какой фасон Эдварду к лицу!-Смех Элис и Джаспера слились в один.
Все дружно смеялись только лишь Эдвард стоял в несилах поверить.
-Ну что переодеваться?Девочки..-Маленькая коротышка подмигнула Эду.

-Эдвард, я думаю тебе подойдет вон то..-Элис указывала на платье висящие в самом углу комнаты..Она вся светилась от счастья..
-Джас, милый, а тебе розовое!Оно лежит на кровати.
-Эм..-неуспов сказать не слова Эмметту..как он влетел в комноту в феолетовом платье..
-Это любимое платье Роуз..было любимое..-Эмметт улыбался.
-Эмметт!-Элис стояла в недоразумение.
-А что?Я думаю ей понравиться.-И все в комнате начали смеяться.
-Они пришли..
Все прислушались..
-Все..все помните?Как я вас учила..-Элис улцбнулась и побежала встречать..теперь уже гостей.

-Даммы, господа, дети, вы имеете честь быть приглашонными на показ мод!-Элис внимательно наблюдала за реакцией семьи..все были удевлены..
-И кстати никаких фото,никаких камер..Шаннель и Гуччи сейчас в отпуске!Итак мы начинаем!- пропопела Элис и открыла занавес. -На сцену выходит первая наша модель,она лучше даже чем Кейт Мос...Это Эдвард Каллен-убежала Элис с коврика и Эдвард вышел на сцену.
Ренесми хлопала в ладоши и смеялась.
Эдвард продефилировал по сцене и крутнув бёдрышком пошел дальше. Все похлопав предыдущей модели,ждали следующую..
Элис выбежала с микрофоном в руках..
- А сейчас дамы и дамы-засмеялась она-К нам выйдет самая енергичная и пышногрудая модель ВЕКА!!Наоми Кембелл не лежала даже рядом,да нет,она завислево умирала...Это Эмметт Кабллен!Приветствуйте!-все снова захлопали и Эмметт вышел в любимом платье Роуз.
-Эмметт Макк Картни Каллен!!!-заорала Розали-Какого чёрта??Это моё платье!!!
Но Эмметт лишь крутнул перед ней попой и послал воздушный поцелуй.
Элис выбежала залеваясь смехом.
-Рози,Эм потом получит от тебя!Это ведь то платье которое нам пришло от парижского дизайнера-хихикнула она.
Розали сидела и гарчала на Эмметта.
-Ну всё!Наша последняя модель!-вскминула руку Эл-Белокурая красотка,талия как у берёзки.Клаудия Шифер,брала у неё,рецепт для похудения.Это Джаспер Хейл!Встречайте!
Ренесми сидела и подпрыгивала на месте.
Джас вышел в елегантном розовом платье.Пройдясь по сцене он красиво махнул волосами и кокетливо улыбнулся. Снова вышла Элис.
-Ну вот дамы,наши модели устали и требуют возмездия!-хихикнула Эл-Эээ..Роуз а Эмметт требует пощады и амнистии.
-Где он,эта обезьяна с куриными мозгами?-гаркнула блондинка.
-Он к Северу от дома-хихикнула Элис.
Розали выбежала как угорелая а Белла и Несси,встали чтобы помочь Элис убрать до приезда Карлайла и Эсми.
-Тётя было здорово!-пропела девочка-А мой Джейк так сможет?
-Да милая,сможет.-ответила Эл и шепнула Белле-С хвостом и своим запахом,он всех затмит.
Со смехом и хорошим настроением,ребята пошли в гостинную.

Эм..знаю что не шедевр..ну покрайней мери..я старалась)

Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Вс Авг 29, 2010 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alice Cullen

Дата регистрации : 2010-08-15
Что с собой? : Клач.

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Ясновидящая (на оборотней не распространяется) – вижу будущее, хотя и очень субъективно.

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Alice Cullen

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Сб Авг 21, 2010 1:35 am

Элис, анкета мне очень нравится, пост буду ждать! Ну а пока заполни свой профиль)
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Вс Авг 29, 2010 11:01 pm

Молодчинка!!!!Мне очень нравится! Мое ожидание этого стоило!=)Только запомни мысли пишем курсивом, речь своего персонажа жирным, а речь другого персонажа подчеркнутым!!!
Молодец!
Renesmeee Cullen
Admin

Лист персонажа
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Вс Авг 29, 2010 11:30 pm

Тема закрыта! Alice Cullen принята в игру!
Renesmeee Cullen
Admin

Лист персонажа

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: