Mia Lambert

Перейти вниз

Mia Lambert

Сообщение автор Mia Lambert в Чт Авг 19, 2010 1:41 am

1.Имя и Фамилия (на английском и русском языке)
Mia Lambert/ Миа Ламберт
2.Кто ты?(человек, вампир, оборотень, полукровка)
Человек
3.Возраст(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,и на сколько выглядят)
17
4.Внешность(не менее 5 строк, а также фотографию)
Миа обладательница пышных кофейно-шоколадных волос. Её глаза серо-зеленого цвета, в эти глазах можно утонуть и увидеть мудрость в столь юной девушке. Миа обладает смуглой кожей (она пошла в свою прабабушку), поэтому почти круглый год она ходит с загорелой кожей, ее одноклассницы ей страшно завидуют. Сама же Миа не понимает, какой красотой она обладает, и считает себя странной и не симпатичной…
5.Характер(не менее 5 строк)
У Мии очень мягкий характер, она нежная, но с теми людьми, которых она долго знает, она может быть очень жесткой! Миа очень стеснительная девушка, она боится подойти и познакомиться первой, и при тех людях, которых она недолго знает она очень замкнутая. С теми друзьями, которых, она уже знает хорошо, ведет себя раскрепощено, и тогда они начинают ее любить и проникать к ней душой. К своим друзьям Миа относится как к своей семье, в прямом смысле этого слова, она ценит любого из своих друзей и любит всей душой. Парни считают её странной, так как она замкнутая, но те которые узнавали поближе вскоре думали совсем иначе…
6.Биография:
(для вампиров и оборотней не менее 10 строк, т.к она у вас длиннее=>>)

Миа родилась в Англии в Хэмпшире. Ее отец Майкл Ламберт часто ездил в командировке, а мама Ненси целыми днями работала, и в детстве Мию воспитывала бабушка. Миа очень любила свою бабушку, но потом она умерла. Для Мии это было сильным ударом так, как бабушка проводила с ней больше всего времени и в основном воспитала это она её. После этого случая Миа, очень повзрослела душевно и своим взглядом на жизнь уже очень отличалась от сверстников. Потом её папу решили повысить в должности, и для этого её семья должна была переехать в Форкс, штат Вашингтон. Вскоре начинался новый учебный год, и Миа обдумывала, как она будет вливаться в коллектив …
7.Клан
Женский
10.Связь с вами (контакт, мейл)
http://vkontakte.ru/id82912886
11.Пост на свободную тему.( вот тут попрошу раскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. Минимум - 10 строк.)
Вечер…Миа сидела у окна в бабушкином кресло - качалке, уютно укутавшись в шерстяное одеяло. В окне был потрясающий вид – закат. Сегодня было очень пасмурно, и Солнце пыталось уйти, пробравшись через темные, затягивающие, густые тучи. Небо затягивало своей красотой и таинственностью…Ведь моя жизнь, если подумать тоже розовая, как солнышко, но только мне вечно мешает огромное количество этих туч. Да, они красивые; да, они манящие но все же не настолько чтобы дать моему солнышку скрыться. Я, именно Я не могу этого допустить. Неожиданно раздался стук в дверь. Миа быстро вырвалась из своих мыслей. Наверное папа, пора бы уже…Миа открыла дверь. На пороге стоял симпатичный парень лет 18. Он немного заминался но в тоже время с его лица не слазила нежная улыбка:
-Эмм…Привет, а ты кто?- сказала Миа
-Ой, привет! Меня зовут Бенджамин! Я тут шел по дороге и увидел в кустах блокнот, а в нем был этот адрес. В общем, вот! – Он протягивал в руках нежно салатовый блокнотик. Это был блокнотик Мии.
-Привет, я Мия! Ой, спасибо это и вправду мой блокнотик. Мия все же стеснялась новых знакомств. Какой же он прелестный, и лучезарный ведь просто так люди не могут улыбаться – Миа забрала блокнот и нечаянно дотронулась до его руки. Его рука оказалось такой холодной. Но она не подала виду. Её бабушка учила, что неприлично показывать собеседнику что ей в нем что-то непонравилось. Миа не показала, что ей стало холодно от прикосновения.
-Может чаю? – Спросила она?
-Эм,…Да, нет спасибо, я наверное уже побегу) Не теряй свои вещи))
-Ладно…Спасибо тебе большое)))
Mia Lambert
| I miss you...|

Дата регистрации : 2010-08-19
Что с собой? : Мобильный и кошелек

Лист персонажа
Клан: Человек
Дар: Огромная сила воли и мудрость не по годам

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Mia Lambert

Сообщение автор Renesmeee Cullen в Чт Авг 19, 2010 1:45 am

Молодец! Принята! Mia Lambert принята в игру! Тема закрыта!
Renesmeee Cullen
Admin

Дата регистрации : 2010-08-10
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

Посмотреть профиль http://invisible-noise.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: