Invisible noise
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Miley Frid

Участников: 2

Перейти вниз

Miley Frid Empty Miley Frid

Сообщение автор Miley Frid Пн Авг 16, 2010 4:06 pm

1.Имя и Фамилия
Miley Frid/Майли Фрид
2.Кто ты?(человек, вампир, оборотень)
Человек
3.Возраст(Вампиры и оборотни пишут год рожденья,и на сколько выглядят)
16 лет
4.Внешность:
Хрупкая, черноволосая женщина с необычайно большими зелеными глазами, которые подчас когда она была весела и беззаботна становились как весенняя листва, когда же ее что беспокоило или кто -то вызывал ее гнев, они становились как море вовремя шторма. Ее внешность описывали поэты, а мужчины бросали к ее ногам свои титулы, и свое богатство коим она нередко пользовалась.
5.Харктер:
Её можно завоевать определенными усилиями и манерами. Прежде всего её нужно заставить слезть с лошади и увести из цирковой толпы. Все то, что она отстаивает, оставляет ей мало времени для семейной жизни. Такой необузданный энтузиазм и любопытство Майли заразительны. Иногда она может переходить границы в различных своих делах. Вы можете почувствовать себя подброшенной в воздух и не пойманной обратно: она просто забыла это сделать. Этот человек почти всегда окружен толпой. И еще одно препятствие для вас. Вам придется их всегда расталкивать, чтобы приблизиться к нему. Но не будьте пессимистичны, потому что этот человек огромный оптимист. Она настолько оптимист, что может не обидеться на оскорбления врагов. Этот вид оптимизма может быть опасным, т.к. это слово может быть синонимом слепой веры. Слепая вера - это хорошо, но она доверяется с такой наивностью, что очень часто попадает в лужу. Очень легко упасть в лужу, когда ты все время спешишь и бежишь, глядя на небо в поисках такой высокой цели, метиться в которую надо тем у кого есть мужество.
6.Биография:
Родилась она в не в богатой семейке, а в семье с небольшим достатком. Отец Роб Фрид отслужил в командном батальоне и был награжден медалью за отвагу. Он за частую попадал в горячие точки. Мало кому известно что ее отец обычный работяга, военный которые живет в Форксе с рождения и который болен. Мать Джулия Фрид родилась не в США, а России. После того как познакомилась со своим будущим мужем она приняла сложное решение остаться с ним и прожить вместе до конца своих лет, но ни кто и подумать не мог что Робу остается пожить совершенно немного.Мать всячески пытаться ухаживать за больным мужем и содержать семью, что от школьного времени Майли приходиться подрабатывать в местной кофешки за маленькую зарплату. Но так же Майли из-за травмы и из-за отца бросила спорт. Гимнастике она получила на турнире травму руки и спинного диска, после чего ей пришлось пережить долгую операцию. Многие не верили выживет ли она, станет ли она на ноги. Деньги собирали всем спортивным комплексом и их ними родственникам. Как известно отец Майли инвалид. Рак кости приковал его к инвалидному креслу. Большое время они жили на спортивную стипендию Майли,но теперь им предстоит новый этап выживание. Новая жизнь и эта новая жизнь начнется в маленьком дождливым городке Форксе. Может быть именно тут она откроет спортивный зал, наберет людей заинтересованные в споре и начнет тренировать или все таки она в который раз откажется от этого? Кто знает, наш мир такой сложный и решения принимаются спонтанно.
7.Клан
____________
8.Индивидуальные способности
Она ощущает, что в ней есть какой-то скрытый дар
9.Пол
Женский
10.Связь с вами(контакт, мейл)
http://vkontakte.ru/love_cb
11.Пост на свободную тему.( вот тут попрошу расскрыть себя. пишите больше и пофантазируйте на славу. Через пост мы оценим вашу фантазию и способности. минимум - 10 строк.)
Я приеду и напишу

Miley Frid

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-14
Что с собой? : ***

Лист персонажа
Клан:
Дар:

Вернуться к началу Перейти вниз

Miley Frid Empty Re: Miley Frid

Сообщение автор Renesmeee Cullen Вт Авг 17, 2010 5:14 pm

Ок, жду пост)))
Renesmeee Cullen
Renesmeee Cullen
Admin

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 28
Откуда : Forks
Что с собой? : Сумка

Лист персонажа
Клан: Олимпийский
Дар: Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснется, будет видеть её мысли в своей голове и никто не может защититься от её способностей.

https://invisible-noise.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения